вторник, 14 октября 2008 г.

беда-беда)))

Ох, как все болит, как сильно болит все тело… куда ни повернусь и ни выгнусь – сразу вспоминаю о присутствии рук, ног, спины и всего прочего(( их простое нормальное присутствие причиняет боль. Вчера переусердствовала на тренировке))) но довольна!!!
А сегодня я бабуля=))

3 комментария:

  1. Блиин ... для тебя беда, а я тут завидую тебе втихушку))) Как я давно не была в таком состоянии!... Уже давно соскучится успела, но пойти на танцы возможности пока не имею, дома тож можно танцевать, но одной не прикольно... не то ((( разве чтотолько под особое настроение, новсе равно не будешь так выкладываться как на занятиях... Так что ты счастлтвая бабуля- Ягуля)))

    ОтветитьУдалить
  2. для ощущений необходимо заниматься, дома конечно не хватит, нужны тренировки, чтоб до седьмого пота и счастливого блеска в полуоткрытых от усталости глазах))
    проводятся джемы, фристайл сессии, ты можешь хотя бы их посещать, часто они на выходных!

    ОтветитьУдалить
  3. Да... я как раз сегодня занялась этим вопросом, постараюсь что-нить подыскать.. Но.. трудновато пока, я вообще не в Минске сейчас нахожусь и даже не в Беларусии... и времени оч мало, и ещё помимо устаешь очень .. бррр.. проблееемы)))

    ОтветитьУдалить